world-weather.ru/pogoda/russia/saratov/
Погода в Перми

В Екатеринбургской епархии объявлен сбор средств и гуманитарной помощи для пострадавших от пожара

Екатеринбург, 29 апреля 2023 г.

    

По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения в Екатеринбургской епархии объявлен сбор средств и гуманитарной помощи для пострадавших от пожаров в Свердловской области. 30 апреля 2023 года, в Неделю святых жен-мироносиц во всех храмах епархии пройдет кружечный сбор для пострадавших при пожаре в поселке Сосьва, сообщает Патриархия.ru.

Православная служба милосердия, действующая при епархиальном отделе социального служения, принимает гуманитарную помощь в центрах гуманитарной помощи в Екатеринбурге по адресам: ул. Фучика, 3, и ул. Кирова, 65. Прежде всего нужны продукты питания длительного хранения, постельное белье, одежда по сезону, посуда, предметы личной гигиены и т.д.

Пострадавшие от пожаров могут самостоятельно обратиться в центры гуманитарной помощи службы милосердия за вещевой поддержкой. Телефон службы (343) 200-07-04, сообщает Екатеринбургская епархия.

Соболезнования в связи со стихийным бедствием в Свердловской области — крупными пожарами, в результате которых пострадали многие люди и уничтожены сотни домов, выразил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Источник

 Вы еще не подписаны?

подпишитесь прямо сейчас и вы вы узнайте первым самое интересное!

Нравится наш проект?

Поделитесь в социальных сетях, помогите нам продвигаться дальше ! спасибо!

обновлен25.04.2024 @ 18:31 всего 8,732,смотрят 4 Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru