world-weather.ru/pogoda/russia/saratov/
Погода в Перми

Представлено новое поколение Haval H9

Китайская марка Haval, входящая в состав концерна Great Wall Motors, представила первые изображения своего нового поколения внедорожника Haval H9. Автомобиль, сохраняя рамную конструкцию, обзавелся совершенно новым кузовом, вдохновленным стилем Haval Dargo и Tank 300. Этот дизайн можно сравнить с Land Rover Defender, который на данный момент не официально представлен на российском рынке.

Что нового в Haval H9? Прежде всего, автомобиль отличается более угловатым кузовом. Передние фары теперь имеют круглую форму, заключенную в квадратные хромированные рамки. Задние фонари теперь расположены ниже и больше не прикреплены к стойкам кузова. Сохранена конструкция задней пятой двери, открывающейся вправо.

Автомобиль продолжает использовать рамную конструкцию с неразрезным мостом в задней подвеске, при этом передняя подвеска остается независимой. В качестве опции предлагается блокировка как заднего, так и переднего дифференциала, что ранее было внедрено на моделях Tank.

Что касается двигателей, новый Haval H9 сохраняет выбор между бензиновым и дизельным. Бензиновый двигатель объемом 2,0 литра имеет небольшие изменения: турбонаддув поднимает мощность до 224 л.с., что на 6 л.с. больше, чем у предыдущей модели.

Также будет предложен дизельный вариант, но с изменениями. Объем нового дизельного двигателя составит 2,4 литра, в отличие от текущего 2,0 литра, при этом мощность будет немного меньше – 184 л.с. по сравнению с предыдущими 190 л.с. Для бензиновой версии сохранится восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, в то время как дизель будет снабжен новой девятиступенчатой автоматической коробкой передач
Смотрите также:Все новости о Haval H9
Фото Haval H9



Источник

www.chinamobil.ru

14.03.2024
Источник

 Вы еще не подписаны?

подпишитесь прямо сейчас и вы вы узнайте первым самое интересное!

Нравится наш проект?

Поделитесь в социальных сетях, помогите нам продвигаться дальше ! спасибо!

обновлен27.04.2024 @ 22:30 всего 8,739,смотрят 4 Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru