world-weather.ru/pogoda/russia/saratov/
Погода в Перми

Что привезут из Китая в Россию в 2024 году

Китайские автомобильные компании планируют представить в России в 2024 году ряд новых моделей. Помимо официальных премьер, на российском рынке ожидается появление дополнительных автомобилей из Китая, которые дилеры решают привезти самостоятельно по схеме параллельного импорта.

Luxeed S7
Например, в первой половине текущего года в России появится электрический седан Luxeed S7, который является совместным проектом Chery и Huawei. Размеры этой модели сопоставимы с Mercedes-Benz E-Class. Luxeed S7 построен на платформе E0X и оснащен пневматической подвеской спереди и многорычажной сзади. На российском рынке будет представлена моноприводная модификация Luxeed S7 с 292-сильным электромотором. Цены на модель в России пока неизвестны, в Китае минимальная стоимость составляет примерно 3,2 млн рублей.

Equation Leopard 5
Также ожидается появление внедорожника Equation Leopard 5 от нового бренда Equation, который создала компания BYD. Этот внедорожник оснащен гибридной силовой установкой мощностью 680 л.с. и гидравлической подвеской. На электрической тяге машина может проехать 125 км. Привод полный, и габаритные размеры сравнимы с Toyota Land Cruiser Prado. В Китае стоимость внедорожника Equation Leopard 5 начинается с примерно 3,7 млн рублей.

Auchan X5 Plus
Бренд Auchan, входящий в состав Changan, представляет собой премиальную марку, которая официально не представлена в России. Тем не менее, некоторые дилеры решают самостоятельно поставлять машины на российский рынок. В 2024 году ожидается появление кроссовера Auchan X5 Plus. Предполагаемая цена модели около 3 млн рублей, и по заявлению продавца, в этом ценовом диапазоне автомобиль будет иметь очень богатые опции. Автомобиль оборудован 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 188 л.с. и семиступенчатым роботом.

Geely Xingyue S
Также в текущем году у некоторых дилеров может появиться кроссовер Geely Xingyue S. Некоторые компании уже рассматривают возможность предложения этой модели, и в третьей фирме уже можно заказать автомобиль при наличии предварительной оплаты. Окончательная цена на автомобиль пока неизвестна, и продавец просил дополнительное время для точных расчетов. Geely Xingyue S представляет собой спортивную версию известной в России модели Geely Tugella. От обычного кроссовера модель отличается более агрессивным дизайном и измененным салоном. Под капотом автомобиля установлен 2,0-литровый турбомотор мощностью 238 л.с. и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач Aisin.
Смотрите также:Фото Luxeed S7
Фото Equation Leopard 5
Фото Changan Auchan X5 Plus
Фото Geely Xingyue S



Источник

www.chinamobil.ru

16.03.2024
Источник

 Вы еще не подписаны?

подпишитесь прямо сейчас и вы вы узнайте первым самое интересное!

Нравится наш проект?

Поделитесь в социальных сетях, помогите нам продвигаться дальше ! спасибо!

обновлен27.04.2024 @ 22:30 всего 8,739,смотрят 4 Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru