world-weather.ru/pogoda/russia/saratov/
Погода в Перми

Как заработать с помощью кредитки?

Как законно зарабатывать на банках? Забирайте таблицу с подборкой лучших кредиток https://t.me/+I76Pej5vCwU4NWFi 

Вы знали, что на кредите и кредитке может заработать не только банк, но и клиент?* В последние годы финансовые организации все чаще выпускают продукты с длительным беспроцентным периодом. Поэтому заемщик может пользоваться средствами с карты несколько месяцев, как своими. Он не только ничего не платит банку, но и может получить с его денег собственный доход. В этом выпуске Кира Юхтенко и команда InvestFuture расскажут, как использовать эту возможность с максимальной выгодой.

Механизм, о котором пойдет речь, называется кредитная карусель — это бесконечное продление беспроцентного периода по кредитной карте. Выглядит это достаточно просто: клиент снимает деньги с кредитки и затем кладет их на вклад. Заемщик не платит никаких процентов банку, потому что перед окончанием грейс-периода обналичивает депозит и возвращает деньги на кредитку, а проценты оставляет себе. Затем повторяет эту процедуру снова и снова. 

В этом выпуске мы подробно разберем, какие нюансы необходимо учитывать перед тем, как запустить карусель? Как пользоваться кредитной картой? Какую кредитную карту выбрать и как взять кредит? Сколько конкретно денег может принести кредитная карусель в 2024 году с учетом высокой ставки ЦБ? Можно ли использовать сразу несколько кредиток? Предусмотрена ли ответственность за такие действия? Почему этот механизм стал так популярен именно сейчас? Как выбрать накопительный счет и вклад в 2024, чтобы получить хороший процент?

Конечно, рисков достаточно много. Остаться в плюсе реально только в том случае, если вы финансово грамотны и дисциплинированы. Свободные деньги на карте не вызывают у вас желания быстрее все потратить. Один неверный шаг может привести к тому, что вы утонете в процентах по кредиту, которые сейчас достигают даже 70% годовых. Но при грамотном подходе заработать на кредитной карусели можно даже 13-ю зарплату. 

*Друзья, мы не призываем вас открывать кредитные карты. Если вы не уверены, что сможете контролировать свои траты и сочетать грейс-периоды, то есть огромный риск потерять деньги и попасть на высокие проценты по кредиту.

 

 

investfuture.ru
Источник investfuture.ru

 Вы еще не подписаны?

подпишитесь прямо сейчас и вы вы узнайте первым самое интересное!

Нравится наш проект?

Поделитесь в социальных сетях, помогите нам продвигаться дальше ! спасибо!

обновлен26.04.2024 @ 14:30 всего 8,735,смотрят 4 Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru