world-weather.ru/pogoda/russia/saratov/
Погода в Перми

Соболезнования из братской Болгарии

    

Уважаемая редакция сайта Православие.ru!

Пишем Вам из братской Болгарии в связи со зловещим террористическим актом. Обращаемся к Вам с надеждой, что Вы, как наши православные братья, отразите наш малый вклад во всеобщую скорбь. Хотя и скромное, наше послание написано от чистого сердца и с глубокой признательностью к нашему любимому и единственному во всей истории человечества народу, которого мы называем братушки. Это название свято, потому что именно в нём коренится наша духово-родовая связь, запечатлённая нашей многовековой Православной Верой и Богодарованной нам свыше книжнина. Пишем Вам и с целью противостоять тем, кто хочет разорвать связи между двумя нашими братскими народами, связанными кровью и духом и, прежде всего, навеки объединенными в духе Христовой Любви.

    

Мы болгары, обращаемся к Вам с одной просьбой – выразить наши самые искренние соболезнования в связи с чудовищным и богомерзким террористическим актом. К сожалению, оказывается, наше правительство до сих пор не прислало соболезнователный адрес в России, с которое само себя изобличает, что оно не выражает голос народа. Посылаем Вам фотографии, на которых изображены многочисленные цветы и послания от нас, болгар, которые люди ставят не только перед посольством Российской Федерации, но и перед Подворьем Русской Православной Церкви:

    

Надеемся, что Вы не оставите без внимания нашу просьбу, передав наше глубокое сочувствие и пожелание, чтобы эта огненная трагедия стала поворотным пунктом для истинного осознания всеми нами, что враг человеческого рода ведет против нас войну, которой мы можем противостоять «щитом веры, шлемом спасения и мечом духовным, который есть Слово Божие» (см. Еф. 6:16-17), которое является единственно возможным путем к победе! Любим, чтим, бережём.

    

Василианна Мерхеб

Фото: Ася Песоцкая

Источник

 Вы еще не подписаны?

подпишитесь прямо сейчас и вы вы узнайте первым самое интересное!

Нравится наш проект?

Поделитесь в социальных сетях, помогите нам продвигаться дальше ! спасибо!

обновлен26.04.2024 @ 14:30 всего 8,735,смотрят 4 Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru